195067, Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 78

Район: Калининский район

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-20:00

ID компании: 2994825

Поделиться

О компании

Магазин "Метр Квадратный" это широкий и разнообразный выбор керамической плитки, керамогранита и мозаики по антикризисным ценам, грамотное консультирование, и хорошее настроение от удачной покупки!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кафель, плитка - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТР КВАДРАТНЫЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупала в "Метр Квадратный" плитку напольную (керамогранит) FLANDES BEIGE 60x60. На сайте очень большой ассортимент плитки и трудно выбрать. Поэтому решила сама доехать в магазин на Блюхера и посмотреть лично. Очень вежливый менеджер Евгений мне всё очень грамотно рассказал о плитке и помог с выбором. Сразу спешить не стала с покупкой, ещё раз сравнила всё на сайте, и на следующий день заказала с сайта.
an
Покупала в этом магазине плитку для ванной. Очень удобный каталог. Доступные цены, можно получить хорошую скидку. Выбрала на сайте все что мне нужно, точнее то что мастер написал купить. Далее менеджер позвонил и уточнил все позиции по заказу. Товар был готов к выдаче в тот же день. Спасибо Паше, который помог мне загрузить плитку в мою машину. Рекомендую магазин.
review avatar female
Нашла керамогранит, почти такой по цвету, как я хотела. На сайте большой выбор и хорошая цена. Конечно можно найти в обычном магазине строительном выгоднее, но там совсем другое качество. Мне понравилось, что керамогранит хорошо вписался и смотрится даже очень дорого. Не всегда мне так везет. Плитку дома совсем не смогла выбрать хорошую. Теперь зато знаю куда обращаться, если вдруг затеем изменения в интерьере квартиры.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Волковская (1249 м.)

Ново-Рыбинская улица, 19-21, БЦ "Квартал"

2

Пн-Сб 10:00-20:00

Звёздная (509 м.)

Московское шоссе, 13

3

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-А

4

Парк Победы (609 м.)

Кузнецовская улица, 19, 1 этаж