188661, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Привокзальная площадь, дом 5-а

Район: Всеволожский район

Девяткино, 336 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2631826

Поделиться

О компании

Уютное семейное кафе открыло свои двери в 2014 году. Все блюда и кондитерские изделия готовятся у нас, профессиональными поварами. Банкеты, свадьбы, детские праздники, мастер-классы, торты на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕСЬЕ КРУАССАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Очень разочарованы...Хотели отметить ДР ребёнка 24 марта, ф середине февраля пришли заранее все обговорить. Нам сказала ☝️Директор кафе прийти в первых числах марта и внести предоплату за бронь, записали номер телефона, она дала нам свою визитку, если кто-то захочет на эту дату тоже праздник, то нам позвонят. Мы пришли 8.03, на что нам сказали, что уже другие люди эту дату заняли...И что теперь делать??? Я расстроена, больше не стану никогда обращаться и приходить в это заведение, ненадежные товарищи...
13
Праздновали День рождения дочери. Обслуживание на высоте. Качество еды и подача тоже. Гости остались довольны и мы получали хорошие комментарии от родителей. О, кстати, там еще есть детская площадка. Как-нибудь придем еще раз.
vl
Кафе меня порадовало. Была всего раз, но этого было достаточно, чтобы захотеть пойти повторно. Вот теперь думаю кого взять с собой. Там самое вкусное мясо, которое я пробовала в Питере. Повара постарались сделать мне приятное. Я удивлена, как за 15минут мне принесли сочный кусок мяса.

Похожие компании

1

Василеостровская (2588 м.)

Косая линия, 24

2

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, 1 этаж

3

Ежедневно 15:00-06:00

Проспект Большевиков (701 м.)

проспект Пятилеток, 13, к.1, 1 этаж

4

МЕТРО

(9 отзывов)

Русская кухня.

Ежедневно 11:00-19:00

Приморская (87 м.)

улица Одоевского, 29

le

Ну в целом мне тут понравилось. Так что ставлю все возможные пять баллов и рекомендую это заведение. Тут очень даже неплохо. отличное меню и очень даже неплохое обслуживание. Мне вот лично понравился салат из кальмаров, очень вкусный.