сеть адресов (4 филиала)

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

ID компании: 2621209

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
717 место (1153 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИКА, многопрофильная клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

In
Отправляли ребенка в лагерь, как всегда потребовался с собой чемодан справок. Записались к педиатру, попали Савельевой Галине Николаевне. Врач очень понравилась. Приятная, интересная, располагающая. После осмотра дала несколько рекомендаций, но в лагерь отпустила) Больше справки через поликлинику точно получать не будем! Рекомендую.
tr
Медика, это не только кардиоцентр, но и центр планирования семьи. Делала там УЗИ во время беременности 4 раза у Чубкина Ивана Викторовича. Это врач от Бога! Он просматривал все косточки моего малыша, считал каждый пальчик, внимательный и знающий доктор. Такого отношения больше нигде не встречала.
gl
Очень благодарна кардиологу Кириллову Михаилу Александровичу. Он назначил мне такие лекарства, от которых я намного меньше стала ощущать болевые симптомы сердца и справилась с постоянно скачущим давлением.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

Удельная (1477 м.)

проспект Тореза, 72

Va

Веду беременность в клинике Медика на пр. Тореза. Плюс,что с врачом всегда на связи и можно задать вопрос вне консультации. Гинеколог лишних визитов не назначает и по почте направляет комментарии по анализам. Все консультации специалистов для беременной карты так же прохожу в клинике. В программе ск... читать далее

2

МЕДИКАЛ ОН ГРУП

(2 отзыва)

Урология, проктология, флебология, гинекология, дерматология.

Сеть адресов

Ev

Для полного обследования ЖКТ нужно было пройти эндоскопию. В городской поликлинике - очередь почти на месяц. Но говорят же: нет худа без добра! Благодаря этому я попал в Медикал Он груп к доктору Клементьевой. Благодарен не только доктору, но и всему персоналу клиники, с которым сталкивались: все оч... читать далее

3

Ежедневно 09:00-17:00

Спортивная (1205 м.)

Менделеевская линия, 3

4

Пн-Пт 09:00-21:00

Выборгская (223 м.)

Тобольская улица, 5