191025, Санкт-Петербург, Поварской переулок, дом 11

Район: Центральный район

Маяковская, 279 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2634426

Поделиться

О компании

Продвижение групп и сообществ вКонтакте. Мы предоставляем услуги по привлечению клиентов в вашу группу вКонтакте. А также повышаем конверсию вашей группы, создавая красивый и эффективный дизайн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
173 место (330 компаний)
Реклама в Интернете:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MEDIAKONTAKT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Благодаря тому, что я обратилась за помощью в эту компанию я смогла добиться хороших результатов в привлечении людей, потенциальных покупателей в мою группу, сотрудники данной компании качественно и довольно таки быстро и не дорого выполнили свою работу, я вам очень благодарна, буду обращаться к вам еще, только чуть позже.
Sw
В соц сетях сейчас много мошенников которые предоставляют либо не качественное продвижение, либо просят предоплату и исчезают, поэтому решила переплатить но сотрудничать с профессионалами и получить положительный результат, работа этой компании мне понравилась они выполнять услуги профессионально.
Ne
Обращалась за помощью к этим ребятам для того, что бы помогли продвинуть мою группу в социальной сети, объявлений я видела много но не хочется попасть на мошенников. Ребята с этой компании профессионально подошли к вопросу, объяснили, что к чему и качественно продвинули мою группу, спасибо вам огромное.

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-2 (238 м.)

Невский проспект, 153

2

MWStart

(6 отзывов)

Большой выбор сайтов и рекламной продукции различного назначения, пригодится как на старте своего бизнеса, так и спустя несколько лет.

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-1 (503 м.)

Гончарная улица, 29-а, офис 314

El

Хочу поблагодарить и похвалить сотрудников этой компании за отличный дизайн сайта и его собственно разработку, сотрудники работают тут честные, оплачивала заказ сайта им на перед, меня заверили в том, что в определенные сроки он будет готов, в названые сроки действительно мне предоставили полностью ... читать далее

3

NEWMARK

Разработка и продвижение сайтов, фирменный стиль, хостинг.

Пн-Пт 09:30-18:00

Московские ворота (901 м.)

Цветочная улица, 25-а, БЦ "Мануфактура", офис 303

4

NOIRCISSS

Студия копирайтинга Noircisss предлагает услуги копирайтеров на русском и английском языках. Мы пишем качественные тексты любой сложности в сжатые сроки, знаем ...

Ежедневно 08:00-18:00

Пулковское шоссе, 7, к.2