195279, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 69, БЦ "Реформа", офис 505

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3426 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2605022

Поделиться

О компании

«МебельМаркет» - это тот магазин, где вы можете купить сертифицированную, имеющую гарантию, мебель для кухни, спальни, гостиной, детской и других комнат вашего дома или вашей квартиры! Оптовая продажа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
359 место (3588 компаний)
41 место (1032 компании)
8 место (358 компаний)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБЕЛЬМАРКЕТ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
По распродаже взяла комод Аризону, с 10%-ной скидкой. По цветовой гамме подошел в нашу спальню, мы подставили его к зеркалу, получился, как столик. Удобная, вместительная и красивая вещица, не смотря на сравнительно небольшие размеры. Доставили своевременно за символическую плату. Спасибо Мебель Маркет за интересные предложения и приятные скидки!
le
Купили в мебельном маркете кухню Луизу. Что удобно, что можно моделировать самостоятельно кухню из шкафов и полок, которые наиболее удобны для моей кухни. Доставка получилась бесплатной, а вот за сборку пришлось заплатить, но мастера быстро и качественно справились с этой задачей, поэтому денег было не жалко. Кухня идеально подошла и вписалась в интерьер. Супер, компактно и солидно смотрится, зрительно не занимает большое пространство!
ol
Хороший магазин, с невысокими ценами. Выбирала кровать-машинку для ребенка. Купила кровать машину Молния с матрасом - очень хорошее качество, нарядный дизайн. Заказ мой оформили сразу же, и уже на следующий день кроватка стояла в детской. Спасибо сотрудникам магазина - привезли, подняли на этаж и установили сами.

Похожие компании

2

Площадь Ленина-1 (896 м.)

улица Комсомола, 1

3

МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА КОМФОРТА

Компания предлагает широкий выбор платных услуг по дизайну интерьера, подбору и продаже мебели и сопутствующих товаров.

Пн-Пт 10:00-19:00

Удельная (546 м.)

Ломовская улица, 9