197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 141-а, ТРК "Меркурий" (все филиалы)

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2692 м.

Вт-Чт 12:00-01:00; Пт-Сб 12:00-04:00; Вс-Пн 12:00-24:00

ID компании: 272559

Поделиться

О компании

Ресторан-пивоварня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пивные бары и рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании MAXIMILIAN BRAUHAUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Я мясоед и могу сказать, что эти фирменные рульки, сосиски собственного приготовления, колбаски - ну очень вкусно. А если еще запить хорошим пивом - то просто праздник!) Очень качественная и еда, и напитки хорошие. Ценник - приемлемый, все оправдано. Я бы могла порекомендовать это место к посещению. Можно зайти как с друзьями, так и одному.
re
В Приморском районе пивной ресторан Maximilian Brauhaus пользуется бешеной популярностью. Здесь каждый день пивной праздник и множество посетителей. Пиво варится прямо в зале в баках и всегда приятно присутствовать при этом процессе. Множество вкуснейших закусок и быстрое обслуживание.

Похожие компании

1

MOLLY

(3 отзыва)

Ирландский паб.

Сеть адресов

vma26859

Отличный сетевой паб с хорошим выбором пива и широким меню. Самый пожалуй известный тот, что на ул. Рубинштейна, там постоянно очень людно, будь то будние дни или выходные. Обслуживание,цены и кухня меня вполне устраивают. Рекомендую.

2

Сеть адресов

Va

Этот пивной бар находится не далеко от моего дома, поэтому с друзьями иногда заходим в этот бар исключительно для просмотра футбола и пропустить по паре бокалов пива. Атмосфера здесь драйвовая, особенно во время футбола, цены более менее нормальный, интерьер как в обычном футбольном пабе.

3

MUNHELL

(1 отзыв)

Ресторан-пивоварня.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

no

Ох и бедные же у вас официанты! Они носятся в режиме туда-сюда! А главное всё успевают - и заказ принять, и вынести заказ, убрать что-то где-то... Молодцы! Так держать. Отмечу то, что тут очень вкусный салат Цезарь - рекомендую. Интерьер ненавязчивый и никак не удручает, кстати говоря

4

Munhell&Crab

"Munhell&Crab" - рестобар с собственным неповторимым характером. Безупречность и изысканность во всем, начиная от интерьера и заканчивая блюдами и картой вин. П...

Ежедневно 13:00-24:00

Маяковская (840 м.)

улица Белинского, 13