Санкт-Петербург

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2615415

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
333 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании MASTERSNOFF.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ga
Магазин продает качественную продукцию, а именно матрасы, покупала у них матрас от известного производителя ортопедических матрасов, стоимость на данный вид кусается, но скидка от магазина меня выручила и я купила его, доставили мне заказ на следующий день, стоимость доставки составила 0 руб. Бесплатно.
Vi
Ассортимент на выбор матрасов магазин MASTERSNOFF имеет очень большой, сама покупала у них большой, ортопедический матрас у них, качеством я осталась довольна, спать на нем одно удовольствие, ранее, на старом матрасе спала болела спина, теперь все отлично, боли прошли. Спасибо вам за качественную продукцию.
Ka
Покупала в этом интернет магазине матрас от производителя Askona, давно слышала, что они производят матрасы очень хорошего качества, стоимость на них не большая и выполнены они с качественных материалов, это все подтвердил менеджер магазина. Матрасом я довольна, спать на нем удобно. Рекомендую магазин.

Похожие компании

1

Электросила (646 м.)

Варшавская улица, 3

2

Matras in Rus, интернет-магазин товаров для сна

MatrasInRus - интернет-магазин товаров для сна, официальный дилер производителей матрасов, кроватей, защитных чехлов и подушек в России.

Пн-Пт 10:00-19:00

Озерки (1548 м.)

Северный проспект, 20

3

5-я Советская улица, 44

4

улица Юных Пионеров, 38