197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 51-б

Район: Приморский район

Чёрная речка, 350 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 257574

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Мастерская по ремонту сотовых телефонов и цифровых фотоаппаратов, ноутбуков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Сотрудники посоветовали сходить в эту мастерскую по ремонту мобильных телефонов, поскольку видели мои мучения с моим поломанным телефоном. Я как-то после работы забежала сюда, чтобы починить свой телефон. И меня приняли очень хорошо, помогли разобраться в моей проблеме. За это я им очень благодарна!
Sv
Я давно знала что здесь очень быстро устраняют неисправность мобильных телефонов. Когда-то у меня телефон перестал включаться после зарядки и я пришла сюда за помощью. Мастер внимательно осмотрел мой телефон и принял на ремонт. Я пришла на следующий день с квитанцией, забрала полностью исправный телефон.
le
Отдавал сюда в ремонт свой ноутбук, просил поменять кулер и USB-гнёзда. Мастер принял ноут и сказал, что забирать через 3 дня. Мне было не срочно и цена (8000руб) меня вполне устроила. Ноутбук отремонтировали нормально, кулер больше не шумит и всеми гнёздами можно пользоваться. Вот только забрал я свой ноут не через три, а через пять дней. Не пунтуальные немножко ребята работают в этой мастерской.

Похожие компании

1

Купчино (592 м.)

улица Ярослава Гашека, 4, к.1, 1 этаж

2

Садовая (42 м.)

Сенная площадь, 13-а

pa

Здавал на ремонт сюда свой телефон,так как не работал порт для наушники.Могу сказать,что сервис достойный.Есть опытные специалисты,которые быстро определили основную неисправность.Отремонтировали все уже к вечеру.Работу выполнили качественно,порт теперь работает отлично,проблем с ним больше не возни... читать далее

3

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (117 м.)

Комендантская площадь, 1-а, 1 этаж

4

Ежедневно 11:00-22:00

Елизаровская (140 м.)

улица Бабушкина, 17, 1 этаж, универсам Полушка