197374, Санкт-Петербург, Беговая улица, дом 5, корпус 1

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2664 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1610661

Поделиться

О компании

Ремонт телевизоров. Ремонт холодильников. Ремонт стиральных машин. Ремонт посудомоечных машин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - ремонт, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Мастерская по ремонту бытовой техники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Мои коллеги мне рекомендовали данную мастерскую по ремонту бытовой техники, очень лестные о ней отзывы .Поэтому я решила сдать сюда в ремонт свою электрическую соковыжималку . Да действительно, обслуживание на высоте, быстро и качественно , а главное за не очень большую цену починили мне соковыжималку. Рекомендую всем.
SV
Сломался телевизор вызвала мастера из данной фирмы - попался мастер –универсал. Он сделал и теперь все работает!!!!, а после по нашей просьбе и за дополнительную плату еще и розетки починил в коридоре и детской, оперативно, качественно. Буду обращаться еще, если что, рекомендую. Спасибо!
ig
Мой холодильник не выдержал летней жары и сломался. Хорошо дома есть второй, переложил продукты и вызвал мастера из компании «Мастерская по ремонту бытовой техники». Слесарь пришел на следующий день, что то заменил в холодильнике и он заработал. Радовался я не долго, так как через неделю он опять сломался.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1252 м.)

улица Крыленко, 23

SV

Случилась неприятная ситуация, сломалась стиральная машинка, обзвонила всех мастеров, объяснила ситуацию, сказали что ничего нельзя уже сделать, лучше выкинуть, позвонила в эту фирму , мастер приехала через час, сказал что нет ничего невозможного и сделал мою стиральную машину. Спасибо огромное.

2

Озерки (1432 м.)

проспект Художников, 9, к.1

Fe

Поломался пылесос. Пуль всю начал выдувать с заднего отверстия, хотя раньше выдувался чистый воздух. Отвезли в эту мастерскую, мастера просмотрели, разобрали, что-то подкрутили и вернули через 15 минут. Пылесос перестал выдувать пыль. За работу взяли 1500 рублей. Это лучшая мастерская в городе.

3

Автово (1070 м.)

улица Маршала Казакова, 1, к.1, 1 этаж