196620, Санкт-Петербург, Павловск, Берёзовая улица, дом 25

Район: Пушкинский район

Ежедневно 08:00-23:00

ID компании: 3610395

Поделиться

О компании

Мы занимаемся отделкой и ремонтом квартир, загородных домов, коммерческих помещений и гос учреждений. Работа "под ключ". Договор. Смета. Внимательное отношение к каждому клиенту. Отделка от бюджет вариантов "под сдачу", до квартир по дизайн проектам(у нас свои дизайнеры) и отделочными материалами на заказ. . Опыт рабочих, мастеров и прорабов более 7 лет. Гарантия на все виды работ от 1 года. Вы нашли тех строителей, которых искали.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
126 место (562 компании)
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MASON BUILD

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

PLOTNIKSPB

(1 отзыв)

Все виды строительных и ремонтных работ: дома, бани, беседки, террасы, пристройки, навесы, лестницы.

Пн-Пт 09:00-18:00

Петергофское шоссе

mi

Компанию «PLOTNIKSPB» мне рекомендовали для установки лестницы в загородном коттедже. Меня попросили подождать неделю, так как были очень загружены работой. В назначенный день лестница была готова и качественно установлена. Получилось немного не так как я думал, но мне и моей семье все-равно понрави... читать далее

2

SBAX

(1 отзыв)

Ремонт квартир в СПБ. Услуги комплексного ремонта квартир под ключ. Все включено. Готовые дизайн-проекты. Стоимость и срок фиксированы.

Пн-Пт 09:00-18:00

Сенная площадь (79 м.)

улица Ефимова, 1/4, офис 219

ma

Хотела бы сказать Спасибо мастерам SBAX за их работу. Делали ремонт родителям в однушке. Старый фонд, проблемное жилье... Но результат очень порадовал, хотя изначально я рассчитывала на меньшую сумму. Квартира хоть и маленькая, но стала светлая, уютная! Буду рекомендовать своим знакомым фирму SBAX!

3

Бухарестская (778 м.)

улица Фучика, 4-к

4

Пн-Сб 10:00-20:00

Ладожская (3799 м.)

Уманский переулок, 68, к.2

AlinaSt

Сотрудники этой компании, после обращения к ним, разработали отличный дизайн-проект для моей квартиры. Учтены были все мои пожелании. Затем под их контролем был выполнен ремонт. На всех этапах со мной поддерживалась связь. Согласовывалась каждая деталь, даже малозначительная. Итоговым результатом ос... читать далее