191123, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 41

Район: Центральный район

Чернышевская, 613 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 109097

Поделиться

О компании

К услугам гостей — 26 номеров различной категории: Одноместные, Двухместные, Полулюкс, Люкс, выдержанных в классическом стиле. Красивый холл, широкие коридоры, в которых представлены авторские картины и гравюры, просторные комнаты с высокими потолками и большими прихожими выгодно отличаются от стандартных гостиничных номеров аналогичной категории. Во всех одноместных номерах — большие удобные двуспальные кровати. В номерах предусмотрено все для комфортного проживания: система приточной вентиляции с подогревом, система центрального кондиционирования и кондиционер в каждом номере, централизованное холодное и горячее водоснабжение с системой очистных фильтров, телефон, спутниковое ТВ, WiFi Интернет, свежие периодические издания, мини-бар, душевые кабины с гидромассажным душем, фен. В целях повышения безопасности проживания в общественных помещениях гостиницы круглосуточно ведется видеонаблюдение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
258 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАРШАЛ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Пару раз приходилось здесь орендовать номера, но то, что описывают на сайте и в объявлениях вообще не не соответствует действительности! Номера так себе, попадались не очень уютные и маленькие очень, не было где даже развернуться. Горничные убирались не очень качественно, только по верху собирали мусор. Не очень понравилось.
na
в отеле есть - 26 номеров различной категории: одноместный, двухместный, Полулюкс, Люкс, выдержанных в классическом стиле. Красивый холл, широкие коридоры, телефон, спутниковое ТВ, WiFi Интернет, свежие периодические издания, мини-бар, душевые кабины с гидромассажным душем, фен. В целях повышения безопасности проживания в общественных помещениях гостиницы круглосуточно ведется видеонаблюдение.
19
В августе, посетив с мужем Санкт-Петербург, останоновились в гостинице "Маршал". Находится она недалеко от исторического центра вблизи невской набережной. Рядом тоже есть достопримечательности, на которые стоит обратить внимание гостям города. Камерная, почти домашняя обстановка гостиницы, предупредительный персонал - всё располагает к комфортному отдыху после напряжённых экскурсионных мероприятий. В оплату включён завтрак с разнообразным выбором блюд. Номера чистые и удобные, есть телевизор, WiFi. Вместо прогулки можно посидеть в тишине с книгой во внутреннем дворике. От проживания в гостинице "Маршал" у нас остались самые наилучшие впечатления.

Похожие компании

1

ALT RITTER

(3 отзыва)

Alt Ritter - уникальный комплекс досуга, выполненный в стиле средневекового рыцарского замка. Оригинальные интерьерные решения, рыцарская атрибутика, индивидуал...

Сеть адресов

sd

В гостинице ALT RITTER мне доводилось проживать некоторое не длительное время, я довольна, что остановилась именно в этой гостинице. Сервис обслуживания и предоставления услуг тут на высоком профессиональном уровне. Цены на одноместный номер стандарт не высокая, номер со всеми удобствами.

2

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (1953 м.)

набережная реки Пряжки, 3/1

franz_ferdinand

Гостиница новая, есть бесплатная парковка, причём охраняемая. Строго обставленные номера с добротной мебелью, удобный для презентаций конференц-зал. Из недостатков - не самый широкий ассортимент на шведском столе за завтраком. В принципе, за 2200 нормально. Да, от метро относительно далеко.

3

Ежедневно 24 часа

Садовая (876 м.)

набережная реки Мойки, 84, 1 этаж

4

Ежедневно 24 часа

Достоевская (569 м.)

Невский проспект, 68/40

no

Отель довольно скромный, но расположен в очень миловидном районе города. В номере всегда свежо, когда я там жил. Когда заселялся, то в номере был полный порядок и царило спокойствие. При выезде с отеля, я старался по максимуму приблизить состояние номера к тому, которое было до моего заезда