О компании

Итальянская тратториия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
612 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРЧЕЛЛИ'S

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Заведение очень приятное. Можно вкусно покушать в уютной обстановке. Обслуживающий персонал внимательный и вежливый. Красивая подача блюд. Для детей предусмотрена детская комната (ребенок играл под присмотром воспитателя и был в большом восторге). Прекрасная возможность отдохнуть как детям так и родителям. Правда по деньгам вышло не очень дешево.
ig
Очень вкусная итальянская кухня. Видно, что готовят и работают там с душой - всегда позитивный персонал, все улыбаются. Работают быстро. Чек очень даже дешевый, учитывая, какие большие порции они подают. Также есть доставка, что добавляет компании плюсов. Слышал еще, что они проводят мастер-классы - должно быть интересно!
ks
Сам по себе этот ресторан предназначен скорее для посиделок в семейном кругу, с детишками, нежели для свидания с мужчиной. Столики расположены не удобно, очень близко друг к другу, что создается такое впечатление, что за соседним столиком все слышно.Готовят вкусно, но дороговато.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-24:00

Владимирская (517 м.)

улица Правды, 10

fr

В этот ресторан пригласили друзья. Ресторан впечатлил разнообразной кухней и интересным интерьером. Я прямо влюбилась в итальянскую кухню, так вкусно еще никогда не ела, просто праздник для желудка. И оформление блюд такое красивое, что есть даже жалко.

2

Ежедневно 09:00-24:00

Петроградская (320 м.)

Каменноостровский проспект, 47

3

Ежедневно 10:00-21:00

Садовая (821 м.)

набережная канала Грибоедова, 102

4

МОЦЦАРЕЛЛА БАР

(1 отзыв)

Отличный ресторан итальянской кухни. Кухня, интерьер и обслуживание на очень приличном уровне. Как дань моде в меню есть и суши.

Сеть адресов

mi

Весьма необычный ресторан. Ишли с девушкой в итальянский ресторан, а кушали суши. Но хочу сказать что суши здесь вкусные, на уровне крутых суши баров. Интерьер приличный, ресторан и снутри и снаружи выглядит дорого. Цены для заведения такого уровня нормальные, за 2000 рублей можно очень хорошо поку... читать далее