192283, Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 33

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1865 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1502743

Поделиться

О компании

Магазин бескаркасной мебели. Кресла-мешки на все случаи жизни. Любые формы, размеры. Большой выбор расцветок и типов тканей, от практичных до элитных!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
134 место (3588 компаний)
21 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРАНАФА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Просто замечательные эти кресла-мешки! Надо отдать должное людям, которые придумали такие новинки. С удовольствием приобрету пару штук, отдыхать будет удобно. Посмотрела предложения в интернет-магазине - выбор большой, очень красивые изделия. Дома полезно иметь такие. Отличный магазин, товары нравятся.
ri
Всегда хотелось плюхнуться куда-нибудь в мягкое и пушистое местечко. Пушистого не нашла, но мягкое нашла в этом магазине. Заказала себе кресло Камеди. Такое оказалось удобное. Теперь это моя любимая мебель в комнате. Заказ доставили за 500 рублей на следующий день. Можно было и самовывозом забрать. Но не хотелось с таким грузом возиться.
o_
Дочка давно просила мешок-кресло, в итоге стал я искать и везде дорого. Полез в интернет ,явно же дешевле там чем в обычных магазинах. Нашел тут на сайте классное кресло салатовое и большое, дочка в восторге и я доволен потому что дешево и красиво.

Похожие компании

1

MARCADET

Интерьерный салон "Маркадэ" предлагает купить мебель из массива производства Франции, Португалии, Италии, Германии. Высокое качество, большое разнообразие модел...

Санкт-Петербург

2

Электросила (646 м.)

Варшавская улица, 3, МЦ "Мебельный континент"

3

МАСТЕР ПРОФИЛЬ

Наша компания предлагает: шкафы-купе, складные двери, двери гармошки, складные шумоизоляционные стены, стеклянные стены , гардеробные комнаты. Продукция изгота...

4

МАСТЕР ПРОФИЛЬ

(2 отзыва)

Наша компания предлагает: шкафы-купе, складные двери, двери гармошки, складные шумоизоляционные стены, стеклянные стены , гардеробные комнаты. Продукция изгота...

Ежедневно 10:00-20:00

Балтийская (590 м.)

Измайловский проспект, 24, ТВК "Стройматериалы - XXI век", модуль 109

Sv

Мы в прошлом году покупали в этом магазине стенку. Был довольно большой выбор по каталогу стенок разных цветов. Я предпочитаю темные тона и мы остановились на своем выборе, оплатили всю стоимость на месте. После того как нам привезли покупку домой, мы заплатили за доставку совсем немного.