198035, Санкт-Петербург, Двинская улица, дом 23

Район: Кировский район

Нарвская, 2187 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 198557

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAJOR EXPRESS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания занимается экспресс доставкой различных товаров, вы можете быть уверены в скорости доставки, а также в ее качестве. Так как компания на рынке доставки работает уже более 10 лет. Поэтому они могут предложит дешевую цену доставки и высокое качество.
so
Этой курьерской службой я уже пользуюсь довольно долго. Часто приходится отправлять почту по городу моим покупателям. Курьеры забирает почту прямо с офиса. Доставка происходим быстро и вовремя, не было еще с этим никаких курьезов. Цены здесь довольно лояльные. Для меня как постоянного клиента предусматривают скидки.
da
Пользуюсь по необходимости этой службой. Мне нравится с ними работать. Компания уже не раз зарекомендовала себя с хорошей стороны. Я отправляю письма по работе клиентам. Они меня еще ни разу не подвели. Работают слаженно и оперативно. Я уже рекомендовала их работу некоторым своим знакомым.

Похожие компании

1

Электросила (1507 м.)

Благодатная улица, 67-В

2

Фрунзенская (382 м.)

улица Егорова, 28-а

mu

Нам доводилось несколько раз привлекать курьеров PLEX для доставки корреспонденции. Нам показалось привлекательным то, что вызов курьера осуществляется через сайт. Также имеется возможность рассчитать при заказе курьера и предполагаемую цену услуги. Мы с курьерами PLEX передавали корреспонденцию тол... читать далее

3

Сеть адресов

mi

Довольно часто мне приходится пользоваться услугами компании «PONY EXPRESS» для доставки отправлений родственникам в Украину. Условия и цены на доставку в эту страну здесь лучшие из мне известных. Отправления всегда доставляются вовремя и есть возможность отслеживания передвижения отправления.

4

PRIMEX POST

Курьерская служба приоритетной доставки Primex Post - это федеральная курьерская компания, оказывающая услуги по экспресс-доставке документов и грузов в любую т...

Пн-Пт 09:00-20:00

Волковская (1124 м.)

набережная реки Волковки, 7, БЦ "Иволга"