Санкт-Петербург, улица Фокина, дом 1

Район: Выборгский район

Выборгская, 577 м.

ID компании: 2612840

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
626 место (1031 компания)
Магазины - игры, игрушки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН ИГРУШЕК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
Я своему братишки всегда покупаю игрушки именно здесь .Большой даже огромный выбор игрушек для самых маленьких да детей уже постарше .Цены приемлемы даже можно сказать сравнительно низкие .Игрушки качественные ,разнообразные .Последний раз покупала машину на пульт управлении ,братик остался доволен.
user avatar
Уже понемногу стаю не любить этот магазин =). Всегда когда проходим мимо с ребенком то малая затягивает и убалтывает на покупку новой игрушки! Благо хоть цены не кусаются. Ребенок всем доволен и с удовольствием проводит часы за выбором новой игрушки! Продавщицы очень милые и приятные люди, уже меня узнают =)
wa
Хороший магазин в котором есть очень большой выбор, могу подобрать доступные по цене игрушки. Да еще и хорошего качества.

Похожие компании

1

Ломоносов, улица Красного Флота, 23-а, БЦ "АТП-142"

za

Мой сын уже хорошо запомнил этот магазин и мимо пройти вместе с ним не удастся ни за что. Мы постоянно покупаем ему здесь игрушки и их качеством я доволен. Персонал магазина настроен дружелюбно к посетителям и всегда вежлив. Сколько бы ни было людей в магазине, девушки уделят внимание каждому.

2

Пн-Пт 09:00-19:00

Озерки (391 м.)

проспект Энгельса, 113, к.2

ap

Зашли в этот магазин с женой и с сыном, так его не оттащить потом было оттуда. Для детей там чего только нет, в плане игрушек магазины изощряются все больше и больше, столько всего, что аж глаза разбегаются! Цены в этом магазине я бы сказал высоковатые, хотя наверно это нормально для современных игр... читать далее

3

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 12:00-20:00

Петроградская (580 м.)

Большая Пушкарская улица, 44, 013-03 секция, 1 этаж

4

Ежедневно 11:00-20:00

Гражданский проспект (201 м.)

проспект Просвещения, 87, 2 этаж