195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, дом 15, корпус 3

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 1574 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2188817

Поделиться

О компании

Компания "Любимая квартира" успешно работает на рынке ремонта квартир с 2009 года. За это время мы успели заслужить любовь и доверие наших клиентов. Мы занимаемся ремонтом квартир любой сложности: от косметического до капитального. Мы любим наших клиентов, а они отвечают нам взаимностью!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (1787 компаний)
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛЮБИМАЯ КВАРТИРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Делала нам эта фирма ремонт в трехкомнатной квартире. По времени немного не уложились, так как всплыли некоторые моменты в самом процессе ремонта, но в целом все сделано профессионально и четко. После ремонта мы все внимательно осмотрели, нет никаких нарушений и придраться не к чему. Мы довольны, и красиво, и не очень дорого!
ye
Петербург- культурная столица России. И что не квартира, то произведение искусства. Очень сложно было найти фирму. которая готова была обновить наш уже поветшавший домашний интерьер: много колонн не в очень хорошем состоянии, откалывалась местами штукатурка- вообщем требовался капитальный ремонт. Работники справились-вот что важно.
ri
Обратилась к ним за помощью, заказала маме косметический ремонт. Серьезные ребята, приняли как следует, составили вместе смету, учли все мои пожелания. Согласовали цены и даты. Все меня устроило. Приехали опрятные, ухоженные строители. Все сделали в договоренные сроки, убрали за собой. В общем - я довольна!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, 65-а

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Чехова, 17

4

МАСТЕР ПО РЕМОНТУ

ремонт квартир, мастер на час

Санкт-Петербург