192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120-б, БЦ "Троицкое поле 2"

Район: Невский район

Пролетарская, 51 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2622746

Поделиться

О компании

Мы предлагаем Вашему вниманию готовую мебель от ведущих отечественных производителей. Также наш магазин предоставляет такую услугу, как мебель на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
215 место (3588 компаний)
25 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LUX-MEBELSPB.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kg
Заказывали небольшую кухню, около 2х м под свои размеры. Все на высоком уровне! Прошло уже полтора года, а она как ранее (естественные потертости не в счет). Если память не изменяет привезли и собрали в срок. Год назад заказывали шкаф в спальню. Вышло лучше чем на фото! Сейчас планируем маленькую прихожую и под заказ. Т.к. это уже 5й заказ нам делают ооочень хорошие скидки, прям как своим! :)
Vi
Довольна работой мебельного магазина LUX-MEBELSPB.RU, мебель стильная, модная, качественная, покупала спальню Карина 2 модульная, с цветом темного ореха по очень большой скидке с раздела распродаж, обошлась она мне чуть больше 40 000 руб, а ранее стояла более чем 100 000 руб. Спасибо за скидку.

Похожие компании

1

Елизаровская (1393 м.)

улица Ольги Берггольц, 37

2

MARKTMEBEL.RU

Интернет-магазин качественной фирменной мебели по недорогим ценам. Знаменитые бренды и доступные цены, отличный сервис и гарантия качества. Розница и опт.

Комендантский проспект (900 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А, МЦ "Круиз"

3

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы"

re

В магазине «MATERAXI» я заказывал матрас из натурального латекса EVOLUTION и две подушки. Не знаю по какой причине мне долго не перезванивали, а позвонили когда я был уже за рулем. Пришлось останавливаться и все согласовывать. Доставили быстро и к качеству матраса и подушек никаких замечаний нет.

4

Сеть адресов