191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 7, офис 1

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 489 м.

Ежедневно 12:00-20:00

ID компании: 2610027

Поделиться

О компании

интернет-магазин свадебной и вечерней одежды

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1556 место (3588 компаний)
40 место (279 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУЧШАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Покупала платье в салоне "Лучшая" в конце июля 2015г. Мне подобрали пышное, легкое платье, которое прекрасно смотрится без колец, натурально, как я и хотела. На этом спасибо. После оплаты платье осталось в салоне, чтобы швея от этого салона пришила кружево по низу платья. Кружево покупала в этом же салоне. На внутренней стороне платья, на корсете, и немного на наружней стороне под кружевом, был след от чьего-то тональника. Я спросила, уберут ли это. Сказали, что химчистку сделают. За три недели до свадьбы позвонила, записалась на подгонку. За день до примерки позвонила швее, оказалось, что швея Марина, которая меня записывала, в отпуске, а вместо неё Наташа не в курсе,- Марина ей не оставила данных обо мне! в Итоге свободное время у Наташи нашлось только на 22:00. Примерочная очень маленькая, находится в не вентилируемом помещении, даже окна нет,духота и жара стояли ужасные! Наташа подогнала низ, определили уровень кружева.. На следующий день она мне звонит и говорит, что примерно на половину платья не хватает кружева.. И это за две недели до свадьбы! Вот как можно было так продать кружево на пышное платье?! Напомнила про химчистку, Наташа сказала, что не в курсе, но уточнит. В итоге Огромное спасибо Наташе, она нашла мне где-то такое же кружево.. химчистку сделали после нескольких нервных звонков. Обращайте внимание, когда идете на подгонку платья. Моя подруга покупала платье в мае, ей нужно было пришить полосу ткани под грудью. В итоге сзади, где молния, лента оказалась пришита криво! Девочка сразу не заметила, т.к. на примерку готового платья ходила одна, сзади не увидела, а Марина не брала трубку потом в течение нескольких дней. В итоге девочка побежала в ближайшее ателье переделывать работу.
bl
Когда у меня была свадьба я очень сильно переживала и не могла найти себе хорошее свадебное платье.Точнее много было хороших платьев ну все они были не совершенны а мне хотелось именно совершенного ведь свадьба бывает раз в жизни.Такое платье(и не только платье) я нашла только в этом магазине.И не очень дорого плюс мне там ещё и скидку сделали))))
sv
Моя подруга скоро выходит замуж и мы вместе посетили это салон, чтобы выбрать ей свадебное платье. Вначале подобрали возможные варианта на сайте а уже потом отправились на примерку, однако в салоне у нас просто глаза разбежались и мы очень долго мучили сотрудниц в поиске того самого идеального платья. Платья здесь действительно просто шикарные, жаль, что в то время, когда я выходила замуж такого многообразия не было.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Радищева, 4

2

Пн-Пт 12:00-21:00; Сб-Вс 11:00-20:00

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35

3

МАРГАРИТА

Свадебный салон-ателье.

Площадь Александра Невского-2 (441 м.)

Невский проспект, 168

4

Ежедневно 10:00-21:00

6-я Советская улица, 18