197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 59, корпус 1

Район: Приморский район

Чёрная речка, 657 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 2638720

Поделиться

О компании

Мы проводим всевозможные виды уборки. Моем окна, витрины. Работаем с различными типами полов. Высокая квалификация сотрудников нашей фирмы сделает процесс уборки незаметным для Вас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОТОС-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
После строителей требовалось сделать уборку в трехкомнатной квартире, помыть везде окна и почистить ковры. Обратилась в компанию Лотос-сервис. Убрали качественно, в квартире чисто, окна отлично вымыты, а ковровое покрытие стало выглядеть как новое. И главное - никакого запаха химии. Через день мы въехали в чистую квартиру. Рекомендую!
fu
Лотос-сервис приглашаю к себе в квартиру для уборки не первый раз. Компания зарекомендовала себя как ответственная делающая хорошую, качественную уборку и укладываются в сроки. Ребята спасибо!
Ly
сотрудники компании профессионально и качественно сделали генеральную уборку нашего офиса, а также химчистку мягкой мебели! Спасибо вам за профессионализм!

Похожие компании

1

ЛЮКС

Уборка помещений.

Пн-Пт 10:00-21:00

Балтийская (695 м.)

набережная Обводного канала, 193

2

Нарвская (691 м.)

Промышленная улица, 17-а, цокольный этаж

ni

Хочу выразить большую благодарность работникам компании ЛЮКСРЕСТ с которой у нас заключен договор. Эта фирма оказывает нам целый комплекс услуг. Они занимаются уборкой нашего офиса, выполняют чистку ковровых покрытий и стиркой спецодежды наших работников. Все работы выполняются качественно и точно в... читать далее

3

Лиговский проспект (857 м.)

Тамбовская улица, 11, 1 этаж

4

Площадь Восстания-1 (503 м.)

3-я Советская улица, 9