197372, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, дом 5, ТК "Космос", 2-й эт., секция 5-д

Район: Приморский район

Чёрная речка, 4158 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 1420439

Поделиться

О компании

Компания «Литкам» предлагает высококачественные изделия из искусственного камня. Искусственный камень производства «Литкам» - материал, который состоит из природных минералов, таких как кварц, гранит, оникс, мрамор. Они связываются между собой синтетическими смолами. Все компоненты абсолютно безопасны для здоровья человека и могут быть использованы даже в детских учреждениях. Компания сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками материалов, которые имеют все необходимые сертификаты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кирпич, блоки - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИТКАМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
В Литкам я заказывала изготовление столешницы на кухню, мне данная компания Литкам понравилась тем, что изготавливает свою продукцию из искусственного камня которая долговечная и имеет ряд преимуществ. Купленной столешницей в Литкам я очень довольна.
Va
Процесс покупки столешницы в компании Литкам прошел максимально гладко. Проконсультировали меня здесь, после заключили договор, ее изготовили и в итоге ребята доставили и установили. Остался доволен их работой и собственно самой столешницей которая мне понравилась.

Похожие компании

1

ЛСР

(1 отзыв)

Производство и розничные продажи газобетонных блоков AEROC, инструментов, смесей для кладки и отделки блоков.

Пн-Пт 08:30-17:00

Елизаровская (1177 м.)

Октябрьская набережная, 40-а

za

Покупал с доставкой газобетонные блоки в данной компании для строительства дачи. Получилось выгоднее чем брать на рынке и потом еще искать машину с погрузчиком. Да и ценник на загородную поездку частник ломят не реальный. По качеству очень хороший блок ровный по граням и нет горизонтальных укосов. читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Индустриальная улица, 12

na

Компания занимается продажей стеновых матерялив как Кирпич, газобетон, а также Кирпич для печей и каминов. Поэтому здесь можно найти все виды кирпича. Я лично здесь заказував кирпич для своего гаража, который буду строить на даче этого года. Компания привезла и розгрузила керпич с помощью крана мани... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Волосовский район, поселок Кикерино, Известковая улица, 1

4

Пн-Пт 10:00-18:00

улица Севастьянова, 22, лит.А