О компании

женская одежда больших размеров

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
204 место (2695 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕДИ ШАРМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Хорошие магазины с качественной одеждой для полных женщин. Я узнала про него, когда подбирала для своей мамы праздничный наряд на очень значительное мероприятие. Выбор большой, а главное качество одежды на очень хорошем уровне. Цены разные. Не могу сказать, что дешево, но за качество нужно платить. Продавцы помогут подобрать нужный фасон. В общем, маму я очень стильно одела.

Похожие компании

1

Сеть адресов

Al

С мужем постоянно ему покупаем одежду в этом магазине, очень большая сеть магазинов и очень большой ассортимент товаром, при этом качество одежды высокое, носится отлично, всегда в магазине есть размеры, консультанты вежливые и порядочные. Хочу поблагодарить магазин HENDERSON за их работу.

2

Ежедневно 12:00-21:00

Площадь Восстания-1 (584 м.)

Полтавская улица, 10

He

В магазине Ленинградец покупала мужу летнюю Х/Б футболку с красивым принтом, там же подобрала и бейсболку в тон, а еще симпатичную мягонькую толстовку. Магазин Ленинградец с достаточным выбором товаров, и главное всегда нужная ростовка находится. Буду здесь покупать вещи супругу и дальше.

3

Вт-Сб 13:00-21:00

Маяковская (202 м.)

улица Марата, 12, помещение 11

Va

Купила в этом магазине себе новое платье, покупала в этом магазине так как посещаю его не впервые и ранее покупала тут другую одежду, после первого раза посещения магазина мне понравилось их отношение к клиентам, сервис обслуживания, цены и ассортимент, в этот раз покупкой так же довольна и сервисом... читать далее

4

Зеленогорск, Комсомольская улица, 3-а, вход со двора