сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3381122

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
271 место (421 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании LAMPADARIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупали в этом магазине люстры и светильники в нашу новую квартиру. Хоть и цены высокие, но товар очень качественный и простой в обслуживании. Подключал все сам, специалиста электрика не вызывал, так как монтируются очень легко. Люстры и светильники очень красивые, разнообразие товара большое на любой вкус.
ni
Вчера забрал из салона «LAMPADARIO» итальянский потолочный светильник, который я заказал тут раньше. Свое обещание салон сдержал и доставил точно в срок заказ. Сейчас здесь можно подобрать тут люстру или светильник со значительной скидкой. Выбор очень большой, с непривычки трудно выбрать.
il
Таких красивых и выполненных в современном стиле люстр бра и светильников, я не встречал ни в одном подобном магазине. В магазине «LAMPADARIO» собраны все лучшие предложения от ведущих европейских производителей. Я когда делал ремонт в квартире покупал продукцию итальянской фабрики Fabbian, смотрится супер.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Василеостровская (739 м.)

набережная реки Смоленки, 14-А

2

Удельная (457 м.)

проспект Энгельса, 60, 1 этаж

А

На кухню себе приобрела новую люстру которую выбрала в этом магазине, старой уже более 15 лет и вот когда делали ремонт решили ее обновить. Магазин понравился своими не большими ценами, качественными люстрами и большим на них ассортиментом. Служит она у нас на кухне уже более года, работает отлично,... читать далее

3

LED HUT

Компания LED HUT - российский поставщик светодиодного освещения ведущих мировых брендов. Задача нашей команды - при помощи света сделать ваше пространство комфо...

Пн-Пт 11:00-20:00

Комендантский проспект (900 м.)

Комендантский проспект, 4, к.2, лит.А

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Старая Деревня (1157 м.)

Богатырский проспект, 18, к.3, 3 этаж