О компании

Производство мебели на заказ: кухонь, шкафов, офисной мебели, прихожих, гостиных, детской и подростковой мебели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
255 место (673 компании)
168 место (1177 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании LADOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Остался очень доволен работой мастеров мебельной компании LADOM. Увидев какие шикарные кухни здесь делают, я сразу же заказал изготовление. Мебель было точно подогнана под размер кухни. Я заказывал кухню "Слобода" и стоит она недешево, но при желании тут можно заказать и недорогую. Качество вне всяких сомнений.
Al
Заказывал в этом интернет магазине шкаф купе, заинтересовала не большая цена на тот который мне понравился. Так же большой плюс магазину за то, что на сайте есть рубрика "распродажа" по ней еще не дорого приобрел комод за малую цену. Доставили мне мой заказ через 2 дня. Спасибо за профессионализм.

Похожие компании

1

Волковская (1260 м.)

набережная реки Волковки, 13

2

Ленинский проспект-2 (1462 м.)

Кубинская улица, 76

3

LUNITA

(1 отзыв)

Производство и продажа качественной готовой мебели для дома и офиса. Индивидуальная разработка и изготовление мебели на заказ для частных лиц и компаний. Кухни,...

Пн-Сб 09:00-19:00

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13

Vi

Заказывала в этой компании комод на 3 ящика черного цвета, понравилась и удивила оперативность работы компании, ее сотрудников, заказ оформили оперативно и сказали на следующий день ждать звонок курьера, так и было на следующий день перезвонил курьер который доставил мой комод. Спасибо.

4

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141