187453, Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога, Староладожская улица, дом 31

Район: Волховский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 156359

Поделиться

О компании

Все условия для активного и приятного отдыха: комфортабельные номера, каминные залы, кафе-бар, стоянка катеров и яхт, охраняемая парковка, русская баня, бильярд, лодки и катамараны, рыбалка и охота, отдых на воде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (140 компаний)
21 место (1904 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАДОГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Отдыхали здесь летом всей семьей, двое взрослых и трое детей. Нам все очень понравилось. Комфортно, в номерах чисто, приятные девушки на рецепшене, которые все подскажут и расскажут. В кухне присутствуют рыбные блюда, что лично меня очень радовала. Воздух чистый, озеро, природа - все просто великолепно!
К
Выезжали в друзьями в это место, и очень хорошо и приятно отдохнули. Отель, кухня, номера это всё на высшем уровне. Но главное не в этом. Самое интересное тут это дополнительные услуги, экскурсии, рыбалка. Очень приятно провести время в гармонии с природой, полюбоваться прекрасными пейзажами, и атмосферой Ладожского озера. Рекомендую.
an
Отличный отдых в этой гостинице гарантирован. А самое главное, что здесь можно останавливаться тогда, когда хочешь провести время на Ладожском озере, ведь гостиница находится в непосредственной близости. С окон гостиница просто невероятный пейзаж на озеро открывается. Потрясающее место, люблю здесь останавливаться для отдыха.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-23:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кошкино

2

Площадь Ленина-1 (2846 м.)

Пискарёвский проспект, 2, к.2, лит.Щ, 717 офис, 7 этаж

3

Международная (1813 м.)

Софийская улица, 57

4

Балтийская (488 м.)

набережная Обводного канала, 118-а, лит.Б