197101, Санкт-Петербург, Дивенская улица, дом 1, офис 407

Район: Петроградский район

Горьковская, 329 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2633624

Поделиться

О компании

"Лаборатория инвестиционных технологий" - это учебное заведение (Лицензия № 034624), специализирующееся на обучении работе на фондовом и инвестиционном рынке.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (361 компания)
Учебные центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

as
Лучшая обучающая компания города, в которой я был и в которой я учился. Четко, понятно, доступно и самое главное что все на реальных примерах и котировках. Оборудовано по последнему слову техники, приятно к ним всегда приходить.
Va
Я пенсионер, денег у меня немного, все что накопил раньше держал в банке на рублевом депозите. Услышал на радио выступление директора Лаборатории и пришел к ним на семинар. Они очень убедительно и доступно рассказали мне про инвестиции, методоты вложения в золото, акции и валюты. По их рекомендации я перевел часть денег в доллары, частично в акции компании Эппл и золото. Как они и говорили доллар вырос и я не пострадал от инфляции, как большинство пенсионеров.
To
Был на бесплатном семинаре у них, очень понравилось, а ведущий семинара сразу видно очень толковый. Казалось бы такая сложная тема, но он объяснил все доходчиво и даже мне, человеку не обладающему большими знаниями было все понятно.

Похожие компании

1

ЛЕНАВТОТРАНС, учебно-методический центр

Центр по безопасности дорожного движения. Безопасность дорожного движения. Охрана труда. Ростехнадзор. Пожарно-технический минимум.

Пн-Пт 09:00-17:00

Горьковская (324 м.)

Каменноостровский проспект, 14-б

2

Петроградская (499 м.)

улица Профессора Попова, 6, к.7

4

ЛИКЕЙ

Дистанционное обучение. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации, профессиональное обучение, подготовка в области пожарной безопасности.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (2250 м.)

улица Пугачёва, 5-7, офис 104