197348, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 20 (все филиалы)

Район: Приморский район

Пионерская, 428 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3377664

Поделиться

О компании

Нестандартная лаборатория красоты

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LABA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Мечтала о стрижке, которую не надо укладывать. Банки-склянки со средствами разными ужасно надоели мне. Деньги тоннами выбрасывала на всю эту ерунду. Мастер Анастасия из салона Oblaka поняла меня с полуслова. Сделала прекрасную лёгкую стрижку. Волосы ложатся сами! Большущее спасибо!
br
У меня был крайне негативный опыт биотатуажа бровей. Мне намазали тёмные широченные брови, которые только портили моё лицо. К счастью, краска достаточно быстро слезла. Я больше уже не хотела повторять эту процедуру. Но увидела свою подругу с аккуратнейшими бровями. Она рассказала, что делала брови у Варвары из студии «Облака». На свой страх и риск я попробовала записаться к этой девушке. Результат превзошёл все мои ожидании! Просто изумительные бровки сделали. И цвет, и форма – всё замечательно! Спа-си-бо))

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Петроградская (1092 м.)

проспект Медиков, 10

2

Комендантский проспект (1515 м.)

Комендантский проспект, 34

Va

Посоветовала мне єтот салон моя соседка которая регулярно его посещает, хотела где то не дорого нарастить себе ногти. В єтом салоне красоті мне віполнили услугу которую я хотела качественно, не дорого и довольно таки быстро и аккуратно. Атмосфера в салоне приятная, люди вежливые, не дал мне мастер з... читать далее

3

Ежедневно 11:00-22:00

Проспект Просвещения (970 м.)

Выборгское шоссе, 13, 3 этаж