196066, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 161, корпус 2

Район: Московский район

Московская-2, 326 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4629687

Поделиться

О компании

Юристы по недвижимости. Сопровождение сделок с квартирами, проверка объекта на юридическую чистоту. Защита прав дольщиков, взыскание неустойки по ДДУ. Судебные споры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - юридическая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КвартираВед

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Нам при покупке квартиры потребовались услуги профессионалов, что бы в последствии проблем не возникло. Мало ли какая история и собственники, так с этим вопросом и обратились к специалистам. Все выписки и документы необходимые предоставили, сопровождали на всех этапах процесса. Купили удачно, за нормальную стоимость, хотим поблагодарить за выполнение.
di
Нужна была консультация по поводу наследственной квартиры. Оставил заявку, со мной быстро связался их менеджер и перенаправил к юристу. Пообщались плодотворно, я получил ответы на все свои вопросы. И такая консультация мне очень помогла в дальнейшем при оформлении документов.
sa
В этой компании мне помогли оформить ипотеку на первичное жилье по самой выгодной ставке.Сначала юрист помог подобрать банк, потом дал список документов, которые надо собрать. Далее он проверил все документы, в том числе и сам ипотечный договор. Без такой профессиональной помощи я бы точно не смогла оформить ипотеку или совершила бы какую-нибудь ошибку. Однозначно рекомендую обращаться именно сюда.

Похожие компании

1

Московские ворота (193 м.)

Ташкентская улица, 1

2

Достоевская (197 м.)

улица Рубинштейна, 20, 3 этаж

3

Приморская (1294 м.)

Капитанская улица, 4

ni

Осенью обратился в агентство недвижимости КОМФОРТ с просьбой найти квартиру для аренды в моем районе. Приехал племянник на учебу и нужно было где то жить. Быстро нашли соответствующую квартиру и по цене приемлемо. Составили договор, условия которого соблюдаются с обеих сторон. Очень благодарен.

4

Московская-1 (1172 м.)

Ленинский проспект, 160, 2 этаж