190031, Санкт-Петербург, улица Ефимова, дом 4-а, БЦ "Мир"

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 193 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 2598221

Поделиться

О компании

Столовое серебро, украшения из серебра, серебряные сувениры. Магазин в центре Санкт-Петербурга, курьерская доставка по всей России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
343 место (3588 компаний)
12 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KUBACHI.SU, интернет-магазин серебра Кубачи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Серебро тут продают качественное, в этом я убедилась после того как я заказала у них набор столовых приборов и мне их доставили, покупкой я довольна, позже еще обязательно у них что то закажу. Цены не сравнительно не большие, доставка работает быстро, спасибо, что по моей просьбе за 20 минут перезвонили и о точное время доставки.
An
Заказала через интернет на сайте данной компании для своей семьи столовые приборы из серебра, говорят полезно принимать пищу из него. Смотрятся они довольно таки не плохо, изготовлены качественно, а стоимость тут на них не такая и большая как перед этим я видела в магазинах ювелирных изделий. Сервис меня полностью устроил.
An
Столовое серебро в этом интернет магазине высокого качества, мне понравился набор который я заказала подруге на День Рождение и после того как я еще раз убедилась в отличном качестве серебра и красоте приборов, я после обратилась в магазин за аналогичным заказом для себя. Спасибо вам большое.

Похожие компании

1

KULON, интернет-магазин ювелирных изделий

(2 отзыва)

Предлагаем украшения с драгоценными камнями из золота и серебра. Выполняем эксклюзивные индивидуальные заказы по Вашим эскизам.

Петроградская (147 м.)

П.С., Большой проспект, 100, офис 331

ya

Интернет-магазин ювелирных изделий KULON предоставляет скидку в 15% в честь Дня Рождения. Именно на этот праздник я и заказал своей девушке набор из колечка и серьг из коллекции Ситал. Доставку провели на следующий день, сумма заказа превышала 5 тысяч рублей и поэтому привезли бесплатно. Украшения о... читать далее

2

LABORATORY, ювелирный салон

Бутик концептуальных ювелирных украшений

Горьковская (666 м.)

улица Ленина, 8

3

Пн-Сб 11:00-20:00; Вс 11:00-20:00

Чёрная речка (123 м.)

улица Академика Крылова, 4

4

проспект Маршала Жукова, 33