сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2637397

Поделиться

О компании

все виды ветеринарных услуг, ветаптека

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
157 место (330 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании КОТЁНОК ГАВ, ветеринарная клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Глядя на эту клинику просто радуешься за животных, что и им есть должное внимание. Достойная клиника с ветеринарами – профессионалами. Услуги у них стоят недорого, а качество работы высокое. Не нужно экономить на своих питомцах. Клиника достойна уважения и похвалы. Процветания вам и хороших клиентов.
ma
Очень сильно испугались за здоровье нашей собаки. Она перестала кушать и было заметно, что с ней не все хорошо. В таких случаях я всегда обращаюсь в клинику . Тут хорошие ветеринары и они предоставляют качественное лечение. И на этот раз нас приняли без очереди и назначили лечение.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

bu

Бухаресткая 142 - хирург Милана Сделали остеосинтез на задней лапе коту, основную кость совместили, лучевую оставили как есть (подозреваю из-за нехватки времени на все запланированные операции). Сказали, что ничего страшного, нормально. Я не врач, но меня шок до сих пор не отпускает (начиная с моме... читать далее

2

Ленинградская область, Тихвин, 4-й микрорайон, 4

3

Ежедневно 10:00-22:00

Чёрная речка (650 м.)

Сестрорецкая улица, 8, вход с ул. Академика Шиманского

Kira123

Лечила здесь кота. Обслуживание было компетентным, прием недолгим. Котика осмотрели, выписали необходимые препараты. Стоимость визита оказалась приемлемой. Единственное, в помещении не очень просторно. В целом, это не главное. Важно, что котика помогли вылечить!

4

КУЗЯ И К

Диагностика, терапия, хирургия, УЗИ, рентген. Товары для животных.

Сеть адресов