191014, Санкт-Петербург, улица Чехова, дом 2

Район: Центральный район

Маяковская, 601 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 170045

Поделиться

О компании

Мини-отель "Комфорт на Чехова" предлагает вам уникальный дизайн и уютную атмосферу. Всего в отеле "Комфорт на Чехова" имеется 7 номеров. В каждом номере Вы найдете ванную комнату с бесплатными туалетными принадлежностями, телевизор с кабельными каналами и удобства для приготовления горячих напитков. В стоимость включены горячие домашние завтраки, чай/кофе в течение дня и wi-fi на всей территории отеля. До главной улицы - Невского проспекта вы доберетесь за 7 минут.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании КОМФОРТ НА ЧЕХОВА, мини-отель ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

IU
Просматривая в интернете однотипные гостиницы, этот отель сразу бросился в глаза. Тут очень милый интерьер всех комнат, всё сделано с душой, продумано до мелочей. Долго решали, какую же комнату выбрать и остановились на самом большом №14 (категория комфорт), какой он весенний и уютный! Есть даже книги в номере. Наличие в номере чайника и чая - это очень удобно. Есть холодильник на общей кухне, можно оставлять продукты.Завтраки вкусные и очень сытные. Поскольку обычно утром я ем немного, для меня это был скорее целый обед. Кстати, хлеб пекут прямо в отеле в хлебопечке. Не порадовал только подъезд, он скорее "классический питерский". Но когда мы увидели сам отель, сразу успокоились.
user avatar
Приехали с супругом по приглашению его давней подруги с детства. не смотря на предрассудки, мне очень понравилось, и город сам, и люди. Поселились в Комфорте. Действительно, было комфортно! Из своего захолустья приехали со всем своим почти, но в этом отеле этого не понадобилось.
17 review avatar other
Здорово, что удается создать атмосферу и обстановку "как дома", когда всё необходимо под рукой (и фен, и утюг, и кухонная утварь). Приезжайте в следующий раз в наш гостеприимный Петербург, здесь всегда можно найти для себя что-то новое :)

Похожие компании

1

Ленинградская область, Луга, проспект Урицкого, 76

2

Ленинградская область, Волхов, Кировский проспект, 42

3

Садовая (643 м.)

Большая Подьяческая улица, 5

4

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (180 м.)

Итальянская улица, 5, к.2, 3 этаж