188662, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, шоссе в Лаврики, дом 33, помещение 18Н

Район: Всеволожский район

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 3811605

Поделиться

О компании

«Комфорт и Уют» -это современная,разносторонняя, динамично развивающаяся строительная компания. Наша команда успешно работает на рынке уже более 8 лет и имеет собственные производства по изготовлению изделий,а также сотрудничает с крупными строительными поставщиками. Наш штат опытных,высококвалифицированных специалистов всегда поможет сделать правильный и качественный выбор. Главными критериями,которыми мы руководствуемся при продаже и установке наших изделий-это надежность,безопасность.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМФОРТ И УЮТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

in
Хотела поблагодарить ребят Романа и Егора за наши потолки,а также всех сотрудников компании,все вежливые и что не мало важно тактичные.Все быстро,за день поставили всю квартиру и что самое главное в оговоренные сроки.Спасибо!У нас дальше планируется замена дверей теперь только к вам.

Похожие компании

1

Фарфоровская улица, 1, лит.Д

2

ЛУМОН

(2 отзыва)

Остекление балконов и террас.

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (862 м.)

улица Чапаева, 5, офис 214

ig

Остеклением балкона и лоджии в моей квартире занималась компания «ЛУМОН». После того как сделали замеры и я оплатил половину стоимости работы все остановились на этом. Но где то через неделю приехали устанавливать и поставили хорошо. Ведь можете работать нормально, зачем же называете нереальные сро... читать далее

3

Международная (1445 м.)

Белградская улица, 26

4

Южное шоссе, 55, к.1