191040, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 81, вход со двора

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 107 м.

ID компании: 2995444

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
240 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании KNRU, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Сотрудничая с агентством не пожалела ни разу что обратилась именно к ним - это профессионалы своего дела! Помогли найти мне идеальное помещение для ресторана. Из большого количества подходящих вариантов выбрала помещение с террасой и прекрасным видом на реку. Агент Марина оформила договор аренды без проблем. Спасибо за отличную работу!
review avatar female
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости за отличную работу. Особенно ценны рекомендации и советы Федора, который сопровождал на просмотрах и непосредственно занимался нашим вопросом. В результате, мы нашли магазин в самом центре Питера, и надеемся что в этом месте наш бизнес сможет расцвести.
review avatar female
Хочу поблагодарить само агентство и отдельно Полину за проделанную качественную работу. Полина очень профессионально решила наш вопрос - подобрала нам офис, несмотря на завышенные требования к помещению и ограниченный бюджет. За терпение, неутомимую энергию, настойчивость отдельная благодарность. Несколько раз меняли требования к помещению, то одно хотелось, то другое и все же нашли что нужно. Подписание договора прошло быстро и беспроблемно.

Похожие компании

1

KRASNOZEM1

Весь спектр риэлторских услуг на рынке недвижимости. Все с загородной и городской недвижимостью: поиск покупателя на объекты клиентов: жилой дом, садовый дом, д...

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Тосно, улица Ленина, 71, офис 24-в

2

Ежедневно 09:00-21:00

Пушкинская (301 м.)

Большой Казачий переулок, 8

А

Доверять данному агентству по недвижимости можно, недавно провела через них большую сделку в покупке новой квартиры, проблем договором, документами не возникло, хоть и юрист был свой, как сказал юрист, с документами все было в полном порядке, цены тут на объекты покупки, аренды адекватные.

3

улица Николая Соколова, 30

4

KVARTIRA-DOMIK

Любые операции с недвижимостью: продажа , покупка квартир и комнат; расселение квартир; обмен; продажа, покупка в строящихся домах; загородная недвижимость; не...

Пн-Пт 10:00-20:00

Адмиралтейская (106 м.)

Невский проспект, 8