199397, Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, дом 30

Район: Василеостровский район

Приморская, 1027 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1225519

Поделиться

О компании

Клиника швейцарской имплантологии — специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой — дентальная имплантация. Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
73 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА ШВЕЙЦАРСКОЙ ИМПЛАНТОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В этой стоматологии проводила процедуру отбеливания и чистки зубов. Все специалисты данной клиники - большие специалисты, все тщательно объясняют по дальнейшему уходу за зубами. дают полезные рекомендации. Цены на услуги клиники - высокие, но здесь можно получить поистине швейцарское качество, причем с гарантией на услуги!
Sv
Посоветовала своей подруге сходить к этому зубному доктору, когда ей нужно было вылечить зуб. Когда она пришла, ее непременно приняли и доктор взялся лечить ее зуб. У нее было 2 приема, после которых уже все было в порядке. Заплатила она достаточно недорого. Я могу посоветовать этого стоматолога и вам.
La
Посещением стоматологической клиники, осталась довольна! Сюда, обращалась за помощью в лечении зубов, а также за их последующим отбеливанием. Персонал клиники, обходительный, очень ответственный, компетентный в своем деле. Отсюда, уходила только с хорошими впечатлениями! Теперь, я довольна своей улыбкой!

Похожие компании

1

Лиговский проспект (284 м.)

Роменская улица, 4

2

КЛИНИКА-СТОМАТОЛОГ

(2 отзыва)

Ортопедическая стоматология, металлокерамика, парадонтология, отбеливание ZOOM, терапевтическая стоматология, детская стоматология, ортодонтия.

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Шлиссельбург, Затонная улица, 1

ze

клиника с прекрасными рекомендациями и соответственно врачами!Мой племянник абсолютно не боится стоматолога,хотя затаскивали в кабинет с криками и слезами,врач располагает к себе, специалист от Бога.Цены приемлемые,консультацию можно получить бесплатно,но сам осмотр платный-цена очень символическая! читать далее

3

КЛИНИКА-СТОМАТОЛОГ

Ортопедическая стоматология, металлокерамика, парадонтология, отбеливание ZOOM, терапевтическая стоматология, детская стоматология, ортодонтия.

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Кировск, Советская улица, 30

4

Пн-Сб 09:00-21:00

Пушкин, Петербургское шоссе, 13/1, лит.А, вход со двора