191028, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 25 (все филиалы)

Район: Центральный район

Чернышевская, 144 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 197595

Поделиться

О компании

Лечение заболеваний позвоночника и суставов. Приём ведут: невролог, терапевт, проктолог, уролог, гинеколог, дерматолог.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЙТА, центр лечения позвоночника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Попал на прием к неврологу Войцицкому А.А. с жалобами на частичную потерю чувствительности в правой ноге. Назначили внутритканевую электростимуляцию. После прохождения курса лечения чувствительность полностью восстановлена. Огромное человеческое спасибо.
zh
Все прогнозы, которые мне дал невролог на первом приёме - сбылись. Лишних обследований не назначают, лечат теми методами, которые наиболее эффективны в каждом конкретном случае. Устранить мои боли в спине докторам клиники удалось менее чем за месяц. Цены - адекватные, персонал подобран с умом. Могут найти причину боли и устранить и её, и следствия.
user avatar
Была на приёме у профессора Войцицкого Анатолия Николаевича. Один из всех врачей, у которых я побывала со своей болячкой, правильно поставил диагноз. Посредством интенсивной терапии симптоматика заболевания начала отступать, боли утихали. Невралгия – диагноз который мне поставили в клинике Войта, приносит массу хлопот. Работать невозможно, спать практически нельзя и всё тому подобное. Благодарна профессору. Признательна персоналу клиники.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

tat-999

За последние 10 лет прошла в этом центре несколько лазерных процедур. Вроде и персонал нормальный - и девочки на рецепшне, и врачи, и цены по акциям приемлемые, но... результатов пролонгированных на лице не вижу, увы. Во всяком случае результат сильно отличается от рекламных посулов.

2

Чкаловская (696 м.)

Большая Пушкарская улица, 20, 4 этаж

3

Новочеркасская (442 м.)

Новочеркасский проспект, 33, к.2

Vi

Все стандартно: осмотр с использованием эндоскопа в частности, опрос по беспокоящим симптомам, перенесенным заболеваниям, аллергическим реакциям, немного о наследственности; назначение лекарств и рекомендаций. Считаю, что прописанное лечение достаточно эффективное, результат уже ощутим. Никаких проц... читать далее

4

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, Солнечная улица, 51, офис 320