194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154-а, ТРК "Гранд Каньон"

Район: Выборгский район

Парнас, 1072 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1518930

Поделиться

О компании

«КидБург» - это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут не только узнать, какие бывают профессии, но и выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отдых, развлечения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КИДБУРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sw
Кидбург - это что-то незабываемое. Во-первых, он располагается в торговом центре "Гранд Каньоне" и когда вы попадаете на этаж, где расположен город профессий, но сразу попадаете в сказку. Все детские отделы с товарами на этом этаже превращены в домики с окнами и дверями. Есть целая площадь с фонтаном, где дети могут поездить на искусственных лошадках и покататься на машинках. Это всё вы увидите ещё не зайдя в сам город профессий. Ну, а когда туда попадёте, то ребёнок окунётся во взрослую жизнь, также встанет на биржу труда, ему выдадут паспорт, а также деньги на учёбу, проведут медицинский осмотр и он у вас пойдёт по профессиям. Родители в это время, пока ребёнок будет пожарным, полицейским, моряком, автомастером, продавцом, пекарем и т.д.), смогут посидеть в кафе или же выйти из этого города и пройтись по ТЦ. Можно писать и писать о "Кидбурге", так как произвёл очень много впечатлений и эмоций не только у ребёнка, но и у нас с мужем.
si
Я сам пару раз, устраивал праздники своей младшей дочке. Мой старший сын праздновал день рождения моей внучки там же. «Кидбург» — это, возможно, самое радостное нововведение в сфере грамотного, педагогически продуманного развлечения детей. Надо писать больше, что есть такие центры, помогающие родителям развивать детей, а также готовить своих ребятишек к взрослой жизни.
user avatar
Жаль, что в детстве мы играли в другие игры, мир взрослых познавался только из опыта. Когда сын пришел сюда впервые, то восторг был неописуемый. Мир взрослых, созданный для детей позволяет выбрать нужные способности детей и выделить его способности. В этом помогают опытные педагоги, с которыми можно после игры побеседовать и проконсультироваться.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (270 м.)

улица Ильюшина, 6

3

Петроградская (74 м.)

Каменноостровский проспект, 42

4

набережная реки Фонтанки, 87