195196, Санкт-Петербург, Таллинская улица, дом 6-в, офис 413

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 707 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 996660

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
74 место (168 компаний)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХЕЛП ФО КОМПЬЮТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sl
Обращаюсь в эту компанию уже два года. Квалифицированный мастер, знает (или может найти) ответ на любой вопрос. Это очень важно, т.к. компьютерной помощью в Петербурге занимаются очень и очень многие, но у большинства знания ограничены стандартным набором, которым и так оперирует продвинутый пользователь. Здесь же, в последний визит, мне помогли с такой проблемой, как разблокировка обращения к IP-адресам, которые российский антивирус заблокировал. Так что и с такими сложными вопросами здесь помогут. Касательно ремонта "железа", не советовал бы здесь его чинить. Один раз мне заменили клавиатуру, но кнопки повылетали в течение нескольких дней, по гарантии ремонтировать отказались, сославшись на то, что это, возможно, я небрежно пользовался. Отнёс в другой сервис-центр - там сделали без нареканий, уже почти два года служит безотказно (при том что печатаю я каждый день практически весь день). Однако чистку ноутбука делают всегда хорошо, поэтому с этой задачей всегда обращаюсь сюда.
ol
На вышедшем из строя компьютере хранилась важная информация и она срочно требовалась. За помощью обратился в «ХЕЛП ФО КОМПЬЮТЕР», мне их рекомендовали как отличных специалистов. С задержкой, но все данные были восстановлены, за что я очень благодарен мастеру. Цена за услугу была не высокой.
ti
Ноутбук, который всегда при мне по делам работы, начал сильно греться. Я решил воспользоваться акцией, которую проводит мастерская «ХЕЛП ФО КОМПЬЮТЕР». Всего за 790 рублей мне провели чистку ноутбука от пыли и заменили термопасту. Теперь никаких перегреваний, работает как в старые времена. Спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Приморская (527 м.)

улица Беринга, 23, помещение 29

2

ЧАСТНЫЙ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ

Я частный компьютерный мастер, с огромнейшим опытом в сфере ремонта компьютерной техники, в считанные минуты выявлю и устраню неисправность в Вашем присутствии....

Ежедневно 09:00-23:00

Чернышевская (1095 м.)

Таврическая улица, 31

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Ладожская (1296 м.)

Магнитогорская улица, 30, БЦ "Доминат", офис 520

4

Владимирская (619 м.)

Социалистическая улица, 14