191036, Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 7-а

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 305 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4503400

Поделиться

О компании

КАПИТАЛ LIFE крупнейшая агентская компания на российском рынке страхования жизни более 7000 финансовых консультантов по всей стране заботятся о благосостоянии россиян.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Страховые компании:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАПИТАЛ LIFE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Московские ворота (893 м.)

Цветочная улица, 16, БЦ "Осипофф", офис 21

ri

Раньше я к страхованию относился скептически. А весной очень был рад тому, что супруга настояла застраховать имущество в компании СИСТЕМА СТРАХОВАНИЯ. Нас сильно затопили соседи сверху и весь дорогостоящий ремонт превратился сами понимаете во что. Нам выплатили весь ущерб и мы уже сделали новый ремо... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Санкт-Петербург

3

Выборгская (351 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 55

es

В страховой компании КАПИТАЛ в прошлом месяце я страховал новый автомобиль. В офисе меня встретила милая девушка, предложила кофе. Мне доступно объяснили каждый пункт договора. Заметно что работники хорошо знают свое дело и хорошо ориентируются в вопросах страхования. Люди отзываются о них хорошо.

4

Ушаковская набережная, 5, лит.А