197046, Санкт-Петербург, улица Куйбышева, дом 27

Район: Петроградский район

Горьковская, 807 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 10:00-18:00

ID компании: 165326

Поделиться

О компании

Интерьерный салон IV-DESIGN представляет самые современные мебельные коллекции известных фабрик Италии, Германии, Австрии - от классики до Hi-Tech, от эконом-класса до эксклюзивного стиля LUXURY. Здесь также представлены новые коллекции домашнего текстиля Tru Trussardi Home и MISSONI HOME: постельное белье, покрывала, пледы, подушки, халаты, полотенца, посуда, дизайнерские вазы, ковры, интерьерные ткани.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IV DESIGN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hu
Не рекомендую сотрудничество с этим салоном! Абсолютная безответственность. Заказывал у них ткани Missoni Home в начале июля. Условием моего заказа были четкие сроки поставки тканей до начала европейских каникул. Перед заказом мне четко подтвердили , что все успеют произвести и поставить в срок, якобы связывались с фабрикой в Италии. Ближе к середине августа, к моменту , когда все заказанные ткани должны были уже быть пришлось "клещами" вытаскивать информацию, и выяснилось, что основные мои ткани даже еще не произведены. На все вопросы о сроках не отвечают днями, предпочитают уходить от темы. Каждый раз "завтра уточним", не перезванивают, не отписываются. Одна сотрудница Ольга сменилась на другую Ольгу, никто ни за что не отвечает, очевидно что врать клиенту в этом салоне - норма.
al
Здорово, что в интерьерном салоне IV-DESIGN представлены не только эксклюзивные модели, а и довольно недорогие и качественные предметы мебели. Мне приглянулся австрийский мебельный набор и цена на него оказалась мне по-карману. Сервис прекрасный, в короткие сроки мебель доставили и собрали.
mi
Решили с женой детям на новоселье подарить хорошую кухню, которую мы присмотрели в интерьерном салоне IV DESIGN. Она находилась на витрине и продавалась со значительной скидкой. Хотя никаких повреждений она не имела. Салон очень достойный и мебель здесь просто шикарная. Цены конечно понравятся не всем.

Похожие компании

1

KACHALKI

Интернет-магазин кресел-качалок в Санкт-Петербурге. Большой ассортимент кресел от мебельной фабрики "Мебель Импэкс". Доставка 1-2 дня.

Пн-Пт 10:00-20:00

Нарвская (1226 м.)

Химический переулок, 1

2

Ежедневно 11:00-21:00

Горьковская (663 м.)

Большая Монетная улица, 16

3

KARTAS

(3 отзыва)

Гостиные, стенки, шкафы, спальни, кровати, детские, прихожие, столы, комоды, кабинеты, тумбы, матрасы, мебель Китая.

Сеть адресов

Na

По супер цене в 155 000 рублей приобрела тут шикарную спальню от китайского производителя, на мое удивление она оказалась лучшего качества чем я ожидала, покупкой я несомненно довольна, спасибо магазину за хорошие цены, высокое качество мебели и быструю не дорогую доставку. Хороший магазин мебели KA... читать далее

4

Ежедневно 09:00-22:00

Московская-2 (1085 м.)

Ленинский проспект, 153