198335, Санкт-Петербург, проспект Героев, дом 26, корпус 1, кв. 668

Район: Кировский район

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-15:00

ID компании: 4313113

Поделиться

О компании

Инвестиции в сельское хозяйство Строительство ферм, конюшен Производство фермерских продуктов (пельмени, шоколад) Производство молочных продуктов (молоко,сыр,масло) Помощь с открытием магазинов на территории спб. Покупка и аренда коров Разведение кроликов и других мелких животных Имеются партнеры на территории спб и лен. области, принимает инвестиции в фермерство и сельское хозяйство.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инвестиции - управляющие компании:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИП БАХАРЕВА И.А.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Б
Обратились в компанию, компания работает честно. Помогают со всеми вопросами. Мы устремились вложиться в сельское хозяйство. Но очень много было нюансов, очень много вопросов. Все получилось только под чутким руководством Ирины Александровны, спасибо ей большое. Вложились в растениеводство и строительство фермы, о результатах можно судить положительно.
Ro
В ИП Бахарева И.А. мне по настоящему очень помогли с финансированием моей задумки. Полгода я носился с желанием сделать собственный проект и открыть цех по производству комбикорма, но всё упиралось в финансовой поддержке этого проекта. Большое спасибо Ирине Александровне, которая поверила в мои силы, помогла финансированием и общими усилиями мы осуществили мою мечту. Скоро мой цех даст первую партию комбикорма и меня это очень радует.
user avatar
Хочется похвалить компанию мы открывали магазинчик фермерский. Было много приготовлений, обговорили с Ириной Александровной, это руководитель компании все моменты. Было много чего нового и непонятного. И.А. и ее работники это сплоченная команда. Они справляются со своей задачей быстро и слаженно. Магазин открылся в июне, сейчас выпрямился финансово

Похожие компании

1

HARMONY CAPITAL ASSET MANAGEMENT

Ключевые компетенции компании – управление активами и инвестиционно-банковское обслуживание, а также полный спектр услуг семейного офиса для состоятельных клиен...

Пн-Пт 09:30-21:00

Адмиралтейская (179 м.)

Большая Морская улица, 3

2

SBB GROUP

(1 отзыв)

Надежные инвестиции в: недвижимость; сельское хозяйство; интернет-ритейл Доходность от 24% до 42%

Пн-Пт 11:00-20:00

Чернышевская (658 м.)

Литейный проспект, 26

k1

Вложил сюда 500 тыс рублей, первые выплаты уже получил. Рекомендую. Доход с инвестиций прозрачный, есть вся финансовая отчетность. Выплаты можно получить по запросу даже раньше положенного срока. Сотрудники клиентоориентированы и высококвалифицированы в сфере финансов.