Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 11

Район: Фрунзенский район

Международная , 1879 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2187252

Поделиться

О компании

Целый табун железных коней на любой вкус! Прокатим с комфортом и по району и на край света! Лучшие ямщики губернии! Экипажи от простой подводы до тройки с драгоценной упряжью! Непритязательные цены! Примем заказ по Вашей цене! Считаете, что поездка по Вашему маршруту должна стоить дешевле?! Мы оформим заявку по Вашей цене и оповестим максимальное количество извозчиков о Вашей заявке!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (587 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании И-ГО-ГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ds
Действительно большой выбор, от простого такси до лимузина на свадьбу. Воспользовалась их услугами сегодня утром, в автомобиле не оказалось терминала. Это очень прискорбно, т.к. у меня не было наличности. Попросила довести до ближайшего банкомата. Таксист вошел в положение и не посчитал путь до банкомата.
na
Отличная компания, которая занимается перевозкой пассажиров по городу, то есть вы сможете добраться в любой уголок города, с комфортной поездкой в комфортном автомобиле. Компания на рынке работает 4 года, и за это время пополнила свой автопарк новыми автомобилями без пробега ну и конечно клиентами.
vi
Мне посоветовала данное такси коллега когда я возвращалась от нее, мне правда понравилось очень приятные водители, водят машину профессионально, мне так же понравилось что никогда такси не превышает тарифную таксу.

Похожие компании

1

Московская-2 (1226 м.)

Ленинский проспект, 151

2

Ежедневно 24 часа

Колпино

Se

По необходимости всегда заказываю здесь такси.Могу сказать,что фирма достойная.Заказы обрабатываются быстро.Сам автомобиль приезжает буквально за 10-12 минут.На фирме присутствуют ухоженные иномарки,да и водители в большей степени попадаются адекватные,опытные.Цены на проезд вполне адекватные и не з... читать далее

3

Бухарестская (359 м.)

Бухарестская улица, 24, к.1

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 18-б

Ge

Недавно заказывал здесь такси.Могу сказать,что служба отличная и всем меня удовлетворила.Заказ обработали быстро и удобно,пришло уведомление в электронном формате уже со стоимостью проезда.Да и саму машину долго ждать не пришлось,буквально через 12 минут, уже была у подъезда.Приехала хорошая машина ... читать далее