191186, Санкт-Петербург, Казанская улица, дом 7, офис 511

Район: Центральный район

Невский проспект, 466 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2907632

Поделиться

О компании

Основным направлением работы нашей компании является подбор квалифицированного персонала. Более 13-ти лет мы постоянно совершенствуем инструменты поиска и оценки персонала. Звоните нам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (352 компании)
25 место (371 компания)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании HR-PROFi, кадровое агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

av
Мы довольно амбициозная IT-компания, постепенно выходим на мировой рынок и столкнулись с тем, что не справляемся с набором персонала своими силами (раньше этим непосредственно занимались технический директор и тимлиды команд), так как данный процесс приносил результат, но был затянут по времени и в нынешней ситуации привел бы к срывам всех проектов. Обратились к HR-Profi. Признаем, что стек технологий у нас специфический и таких специалистов в принципе мало на рынке. Максим и ребята справились отлично и меньше, чем за два месяца укомплектовали штат разработчиков. Решили не формировать собственный hr-отдел, а работать с HR-Profi. Спасибо за сотрудничество
ka
«Производственная компания Механизмы Судовые» благодарит за продуктивную работу компанию HR-PROFI. С компанией ООО «ЭЙЧ АР ПРОФИ» начали работать, когда возникла проблема с поиском необходимого редкого специалиста. Сами долго искали и не смогли найти. Решили обратиться в HR-PROFI, поскольку известная компания, с хорошими рекомендациями. В течение двух недель они представили нам на рассмотрение трех специалистов (все соответствовали нашим критериям). В итоге мы приняли на работу сотрудника. Профессионально, оперативно и точно. Теперь по подбору персонала сотрудничаем только с ними.
ma
Наша компания расширяла штат и поручила подбор квалифицированного персонала агентству «HR-PROFi». Людей подобрали толковых, хорошо знающих свою работу. Обращаемся сюда не первый раз и пусть не очень быстро, но нам находоли нужных работников. Компания к подбору относится очень серьезно. Спасибо.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Лиговский проспект (1301 м.)

Прилукская улица, 22

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Садовая (590 м.)

набережная реки Мойки, 58-а

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Елизаровская (637 м.)

улица Бабушкина, 27, помещение 1-н

4

Площадь Мужества (1079 м.)

проспект Непокорённых, 17, к.4