О компании

Наша компания занимается продажей межкомнатных дверей с 2002 года. В нашем магазине представлены как бюджетные двери и двери среднего класса отечественных производителей, так и эксклюзивные, от производителей российских и зарубежных фабрик. Мы предлагаем Вашему вниманию лучшие межкомнатные двери из массива сосны, дуба, бука и красного дерева. Особое внимание мы уделяем качеству дверей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании HOMEDOORS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Выбрал двери для дома из серии DOMENICA. Они больше всего подходили по дизайну под интерьер и цена оказалась приемлемой. Двери здесь кстати представлены от бюджетных до элитных, так что любой сможет себе подобрать. Весь комплекс работ по установке дверей проведен безупречно, огромное спасибо.
Ol
Покупала в данном интернет магазине по продаже дверей HOMEDOORS себе в квартиру двери и помимо этого заказала сразу же услугу у них по установке дверей и врезке замка. Мастер аккуратно, профессионально и быстро сделал работу, я довольна этим и поэтому советую данную компанию по продаже и установке дверей.
yu
В магазине "HOMEDOORS" приобретала межкомнатные двери в спальню и зал. Продавец предложила на выбор двери от трех кампаний. В каждой из предложенных кампаний была серия недорогих дверей и тех, что по дороже, из натуральных материалов. В некоторых кампаниях можно было даже двери по индивидуальным размерам сделать. Заказала двери из дорогой серии по моим размерам. Придраться не к чему, выполнены качественно.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кингисепп, Октябрьская улица, 9

2

Комендантский проспект, 4, к.2а

3

Сызранская улица, 23, лит.А

4

Ежедневно 10:00-22:00

Санкт-Петербург

29

Двери подделка, замки китайские качество ужасное