Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (294 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании HANSE BIER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Пиво в «HANSE BIER» варится на собственной пивоварне и поэтому всегда свежее, а самое главное оно живое. Люблю посидеть здесь и насладиться пивом премиум класса с баварской рулькой. Готовить тут кстати тоже умеют отменно. У меня есть друзья, которые пива не пьют, а ходят сюда что бы вкусно покушать.
zu
Низкая цена при качественном обслуживании - это главные достоинства на мой взгляд пивного ресторана «HANSE BIER». Пива попить по выходным с друзьями любим именно здесь. Оно тут высокого качества - это подтвердит любой посетитель. Единственное, что хотелось бы, что бы был расширен ассортимент закусок. В остальном порядок.
Al
Пиво особо не люблю, но как то муж затащил меня в этот бар на бокал пива, после того как я попробовала пиво с этой пивоварни, я сама не ожидала, что оно мне понравится, пиво имеет тонкий, насыщенный вкус. В самом баре уютная атмосфера, обслуживание на высоком уровне, все культурно.

Похожие компании

1

HARAT'S PUB

(4 отзыва)

Ирландский паб

Пн-Чт 12:00-02:00; Пт-Сб 12:00-04:00; Вс 12:00-02:00

Площадь Восстания-1 (470 м.)

Невский проспект, 109

iu

К нам приехал в гости брат жены из провинции и изъявил желание посетить хороший паб. Без раздумий я пригласил в «HARAT'S PUB». Сам посещаю это заведение уже несколько лет и провожу здесь время замечательно. Обалденное пиво, вкусные закуски и вежливое обслуживание. С выбором не ошибся, родственнику п... читать далее

2

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74

3

Чернышевская (910 м.)

Гагаринская улица, 26

marfa_87

Приятное местечко, приветливый персонал, разнообразное меню, блюда достаточно вкусные. Так жен в меню есть кальяны. Цены как и везде по городу. Очень впечатлили ваши качели.

4

I BELIEVE

(4 отзыва)

Домашний паб ручной работы.

Ежедневно 13:00-23:00

Спортивная (300 м.)

Зверинская улица, 2/5

В

Я довольна обслуживанием в этом кафе.Официант сразу же принес меню,не прошло и минуты.Взяла заказ и через минут десять нам вынесли салат и через пару минут принесла горячее.Вежливый персонал,кухня прекрасная,все было очень вкусно.Приятная музыка и интересный дизайн.