192019, Санкт-Петербург, улица Книпович, дом 9

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-2, 1848 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2904632

Поделиться

О компании

Проведение расследований и обеспечение безопасности, осуществление охранной деятельности, проектирование, монтаж и обслуживание технических систем безопасности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (760 компаний)
Охранные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГВАРДЕЙСКИЙ СОЮЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Уважаемая компания "Гвардейский союз", примите благодарность Вашим сотрудникам, охраняющим ЖК "Новомосковский" в г. Санкт-Петербурге! Я являюсь жильцом ЖК в течение полугода и хочу отметить, что Ваши сотрудники ВСЕГДА с вниманием относятся к въезжающим и выезжающим во двор дома, а именно, проверяют адекватность предоставленной им информации, обеспечивают безопасность двора и прилежащей территории, работают очень грамотно, ответственно относятся к своей работе, всегда доброжелательно ответят на любые вопросы, которые, порой, их не касаются. Стоит также отметить, что, несмотря на то, что у жильцов бывает плохое настроение, а также некомпетентные мнения по поводу охраны, что сами жильцы не учитывают, Ваши сотрудники ВСЕГДА вежливы! Большое Вам спасибо за Вашу работу и грамотное отношение! Всегда есть те, кто ценит Вашу работу! С уважением, Елена!

Похожие компании

1

ГЕЛИОС-М

(1 отзыв)

Охранные услуги любых типов объектов. Физическая, техническая и экономическая охрана. Предотвращение потерь.

Ежедневно 09:00-20:00

Пушкинская (591 м.)

Рузовская улица, 16

Cu

Заключил договор на физ охрану, 3 поста на склад выставили быстро, охранники чистые и опрятные, знают обязанности, не то что предыдущие. Начальник охраны Евгений всегда на связи и всегда корректен, чувствуется менеджемент на высоком уровне. Установили свои камеры на посты для круглосуточного контрол... читать далее

2

Адмиралтейская (126 м.)

Малая Морская улица, 11

3

Пролетарская (184 м.)

проспект Обуховской Обороны, 116, к.1, Литера Е

4

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-А