197198, Санкт-Петербург, Рыбацкая улица, дом 10

Район: Петроградский район

Чкаловская, 389 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1419454

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (165 компаний)
Джинсовая одежда - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГУД ДЖИНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупала три раза джинсы в этом магазине. Очень довольна, качество хорошее, цены демократичные, вежливое обслуживание. Можно джинсы оставить подшить на нужную длину, это удобно. Планирую и дальше покупать здесь)
А
Долго искала комбинезон но что бы был с юбкой,а не с шортами.Зашла в этот магазин и просто моему счастью не было предела.Здесь я увидела такой комбинезон как я хочу,и цена не высокая и качество отличное.Я даже выбрала шорты по акции в тридцать процентов.Всем советую.
Ю
Джинсы конечно же любимая одежда многих мужчин, ну и я из их числа. Покупаю в этом магазине себе джинсы. Товар здесь всегда высокого качества, брюки носятся долго, даже надоедают. Всегда поступления новых коллекций. Цены хорошие. не щиплют кошелек.

Похожие компании

1

Октябрьская улица, 8

3

Ежедневно 10:30-21:00

Достоевская (157 м.)

Загородный проспект, 9, вход с Загородного пр.

el

Очень люблю джинсовую одежду ,часто делаю покупки в этом магазине. Ассортимент товара пополняется каждую неделю очень много классных новинок. Ткани качественные с сертификатом качества. Продавцы молодцы умеют подобрать то что надо .Я всем довольна .Буду и дальше заходить сюда.

4

Ежедневно 10:00-20:00

Пушкин, Октябрьский бульвар, 35