191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 44, Итальянская ул., д.15

Район: Центральный район

Гостиный двор, 84 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 145547

Поделиться

О компании

Галерея бутиков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД ПАЛАС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Гранд Палас- это ультрасовременный торговый центр, который я с уверенностью считаю украшением города. Находится он недалеко от места моего проживания, по этому каждый день я тут что- нибудь покупаю. Здесь очень хорошо продуман поиск нужных отделов, приятный в общении персонал и приезжие люди без проблем затовариваются всем необходимым, получая от этого удовольствие.
К
Потрясающие место, строители и архитекторы поработали на славу. Очень красиво сделано. В торговом центре множество различным магазинов, различной направленности и ценовой категории. В целом тут есть где погулять и что выбрать. В торговом центре есть очень хороший ресторан, и три кофе. А так же кинотеатр.
ol
гранд палас просто прекрасен,мне кажется это место очень интересное.И если ты живешь в \питере и хочешь почувствовать себя туристом,то это именно такое место куда приходят туристы за покупками и сувенирами и много еще за чем.Отличный торговый комплекс мне он очень симпатичен,там есть полезные магазины не только сувениры

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1290 м.)

проспект Большевиков, 33, к.1

2

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7

vma26859

Средний торговый комплекс, до звания развлекательного как то недотягивает честно говоря, не припомню ,чтобы в праздничные дни там какие-либо шоу-программы были, как в других ТРК. Сетевиков не особо много, на мой взгляд, больше каких то непонятных магазинов, но все равно выбора в целом хватает.

3

Комендантский проспект (998 м.)

Богатырский проспект, 35

4

Проспект Большевиков (2092 м.)

Индустриальный проспект, 11