196084, Санкт-Петербург, Цветочная улица, дом 16

Район: Московский район

Московские ворота, 893 м.

Ежедневно 10:00-19:15

ID компании: 1337068

Поделиться

О компании

На 800 квадратных метрах макетного поля будут представлены все ключевые и характерные объекты территории России, над изготовлением которых работают лучшие моделисты. Новейшие разработки российских специалистов, работающих над созданием макета, превосходящие аналоги из Европы, своей технической новизной подтвердят безграничный интеллектуальный потенциал страны.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Выставочные центры, галереи, салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД МАКЕТ РОССИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Пожалуй, это самый грандиозный современный экспонат в Питере. Место интересно не только в качестве знакомства с географией нашей Родины, но и чисто с технической стороны. Вызывают восхищение электрические схемы, уникальные человечки ростом в фалангу пальца... Не только дети. но и взрослые могут часами ходить с открытым ртом. Был там 2 раза, готов сходить и в третий!
ig
Лучше всего на посещение Макета запланировать часа 4, т.к. место реально огромное и очень интересное. Видно, как создатели вложили туда уйму денег и времени. Всё работает, всё движется, есть много интересных механизмов. Очень классно привести сюда детей.
Ma
невероятное место! наша страна в масштабе. интересно всем возрастам, особенно мальчишкам. много поездов, станций, все работает как в реальной жизни. огромный труд и душа вложена в это дело. плюс, есть кафе, где можно покушать и опять идти рассматривать!

Похожие компании

1

Парк Победы (519 м.)

Варшавская улица, 23, к.3

2

Д-137, арт-клуб

(1 отзыв)

Галерея и клуб любителей современного искусства. Проводит выставки, лекции и всевозможные мероприятия, связанные с современным изобразительным и музыкальным иск...

Достоевская (239 м.)

улица Рубинштейна, 15-17

Monro

Я люблю искусство во всех его проявлениях. Однако, когда я увидела эту выставку, представленную в этом месяце - я обомлела. Откуда у людей такая фантазия, я искренне ума не приложу, но мне очень понравилось, даже учитывая тот факт, что я не особо правильно истолковываю то или иное произведение.

3

Пн-Сб 12:00-18:00

Невский проспект (924 м.)

Миллионная улица, 4/1

4

Пн-Пт 10:00-18:30

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы", офис 438