191025, Санкт-Петербург, Стремянная улица, дом 16

Район: Центральный район

Маяковская, 141 м.

ID компании: 2984960

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
107 место (196 компаний)
Ночные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GQ, ночной клуб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Маяковская (141 м.)

Стремянная улица, 16

2

Ежедневно 23:00-06:00

Невский проспект (871 м.)

Миллионная улица, 10, "Архитектор", 1-й эт.

Le

Отличный клуб! С друзьями любим туда ходить, отдохнуть и все такое. Атмосфера всегда потрясающая, будто из серой улицы в другое измерение шагаешь. Здоровски, и напитки такие вкусные дают, цены высоковатые, но когда отдыхаешь на это плевать по большему счету.

3

Лиговский проспект (525 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12, лит.Н

Na

Далеко не самое лучшее заведения города. Если вы там никогда не были, то не стоит и идти. Везде грязно, хамоватые официанты, у которых нужно выпрашивать заказ и ди-джей дворового уровня. Хотя, по количеству отдыхающих в этом заведении, многим оно нравится.

4

IMPERIAL, стриптиз-клуб

(1 отзыв)

Клуб для респектабельных людей.

Ежедневно 20:00-07:00

Чернышевская (675 м.)

Литейный проспект, 9

iv

Отличное заведение, чисто мужской клуб с чисто мужскими развлечениями. На самом деле здесь все культурно, но есть возвратные ограничения. Все великолепно в плане атмосферы и обслуживания, но за хорошее шоу приходится не плоко платить, так, что это заведение точно не всем будет по карману.