191025, Санкт-Петербург, Стремянная улица, дом 16

Район: Центральный район

Маяковская, 141 м.

ID компании: 4501861

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ночные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GRACE, шоу-бар

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 23:00-06:00

Невский проспект (871 м.)

Миллионная улица, 10, "Архитектор", 1-й эт.

Le

Отличный клуб! С друзьями любим туда ходить, отдохнуть и все такое. Атмосфера всегда потрясающая, будто из серой улицы в другое измерение шагаешь. Здоровски, и напитки такие вкусные дают, цены высоковатые, но когда отдыхаешь на это плевать по большему счету.

2

Лиговский проспект (525 м.)

Лиговский проспект, 50, к.12, лит.Н

Na

Далеко не самое лучшее заведения города. Если вы там никогда не были, то не стоит и идти. Везде грязно, хамоватые официанты, у которых нужно выпрашивать заказ и ди-джей дворового уровня. Хотя, по количеству отдыхающих в этом заведении, многим оно нравится.

3

IMPERIAL, стриптиз-клуб

(1 отзыв)

Клуб для респектабельных людей.

Ежедневно 20:00-07:00

Чернышевская (675 м.)

Литейный проспект, 9

iv

Отличное заведение, чисто мужской клуб с чисто мужскими развлечениями. На самом деле здесь все культурно, но есть возвратные ограничения. Все великолепно в плане атмосферы и обслуживания, но за хорошее шоу приходится не плоко платить, так, что это заведение точно не всем будет по карману.

4

Площадь Восстания-1 (499 м.)

Полтавская улица, 7

ol

С 21 мая начинается серия из десяти вечеринок в ночном клубе INFINITY. Я и мои друзья приобрели абонементы на всю серию всего за тысячу рублей. Нам очень нравится этот ночной клуб и мы отдыхаем здесь регулярно. Каждую неделю новая программа и танцы до утра под ритмы известных диджеев. Рекомендую пос... читать далее