сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 08:00-20:30

ID компании: 2920432

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Городская стоматологическая поликлиника № 33

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Я живу поблизости с этой поликлинику и когда у меня ни с того ни с сего разболелся зуб, я сразу побежала в эту поликлинику. Несмотря на то, что я была не по записи, меня довольно таки быстро приняли и вполне доброжелательно. В поликлинике все чистенько и приятно выглядит. Зуб мне спасли, молодцы.
mu
Хожу туда достаточно давно, есть свои врачи уже, к которым я привыкла. Очень хорошие врачи, экстренно удаляли мне зуб мудрости в 2013 году, именно там я перестала боятся лечить зубы. Все врачи очень вежливые и внимательные, прием четко по записи, ждать не надо, могуто даже раньше принять.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 69, к.1

2

Ежедневно 08:00-19:00

Приморская (1094 м.)

улица Шевченко, 30

3

Ежедневно 08:00-20:00

Удельная (890 м.)

Костромской проспект, 57

Sv

Нужно было ребенку в зубах дыры заделать, пломбы. Хоть у ребенка и молочные зубы, но все же оно создает некие неудобства. Я повела в эту детскую поликлинику. Врач оказалась очень добрая и знающая свое дело. К ребенку подход быстро нашла, я даже не ожидала. Так что неплохая клиника, всем советую.

4

Ежедневно 08:30-20:00

Академическая (3402 м.)

Брюсовская улица, 2-а

Kr

В эту стоматологию мы с дочерью пришли после неудачного опыта лечения в другой поликлинике. Еле удалось затянуть ребенка на осмотр. Но когда зашли в кабинет, доктор завела с моей Яночкой беседу, начала ей рассказывать сказку про красивые зубки, и под шумок проводить лечение. Вот это я считаю професс... читать далее